欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示

信息时间:
2024-11-12
招标文件下载
我要报名

项目信息

******消防未验收遗留项目施工及工程监理

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001001

获取招标文件开始时间:2024-11-12 00:00:00      获取招标文件结束时间:2024-11-15 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

******消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示

******消防未验收遗留项目施工第一标段(招标编号:A************001001)已于2024115日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

否决投标情况:

1.******有限公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

2. ******有限责任公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

3. ******有限公司 废标理由:项目经理无在施建项目承诺书未盖章

4.******有限公司 废标理由:项目经理无在施建项目承诺书未盖章

5.******有限公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

6.******有限公司 废标理由:目录格式与招标文件不一致

中标候选人第一名:******有限公司

投标报价:******.26

工期:30日历天

质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准

一、投标企业拟派本项目负责人

项目负责人:王梦霞

项目负责人建造师注册证书编号:蒙******4157

安全生产考核合格证书编号: 蒙建安B(2020)******

二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1. 项目名称: ******消防系统检修

发包人名称: ******有限责任公司

合同金额: ******.00

项目经理: 王梦霞

2. 项目名称: 宝拉格500******消防施工工程

发包人名称: 内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒超高压供电分公司

合同金额: ******.00

项目经理: 李丽娜

3. 项目名称: ******消防维修改造工程

发包人名称: ******有限责任公司

合同金额: 424047.13

项目经理: 刘晓阳

4. 项目名称: ******消防系统治理合同

发包人名称: ******有限责任公司

合同金额: ******.00

项目经理: 王梦霞

中标候选人第二名:******有限公司

投标报价:******.00

工期:30日历天

质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准

一、投标企业拟派本项目负责人

项目负责人:许运昭

项目负责人建造师注册证书编号:京************

安全生产考核合格证书编号: 京建安B(2010)******

二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1. 项目名称: ******消防工程

发包人名称: ******有限公司

合同金额: ******.83

项目经理: 徐京军

2. 项目名称: 怀柔科学城城市客厅B项目(S1科研用房等12项)--消防(地下及地上S1-S5)专业分包工程

发包人名称: ******有限责任公司

合同金额: ******.35

项目经理: 张荣新

3. 项目名称: ******消防安防改造工程

发包人名称: 中国人民武装警察部队后勤部直属保障大队

合同金额: ******.90

项目经理: 许运昭

4. 项目名称: 乌鲁木齐市机场改扩建工程机场工程独立管廊

发包人名称: 中建新疆建工(集团)有限公司

合同金额: ******.00

项目经理: 张伟宁

5. 项目名称: ******消防工程

发包人名称: ******有限公司

合同金额: ******.34

项目经理: 仲宏宇

6. 项目名称: 中芯京城集成电路生产线项目(FAB3 P1生产厂房等32******消防系统C 标段专业分包工程

发包人名称: ******有限公司

合同金额: ******.00

项目经理: 缪新霞

7. 项目名称: ******有限公司年产100万标准套软体家具河北生产基地扩建及技改

工程项目

发包人名称: ******有限公司

合同金额: ******.00

项目经理: 朱波

中标候选人第三名:******有限公司

投标报价:******.00

工期:30日历天

质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准

一、投标企业拟派本项目负责人

项目负责人:李小虾

项目负责人建造师注册证书编号:蒙******9518

安全生产考核合格证书编号: 蒙建安B(2015)******

二、企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

1. 项目名称:******消防工程

合同金额: ******.74

项目经理: 王之炜

2. 项目名称: 内蒙古自治区科学技术厅办公用房维修项目

合同金额: 566000.00

项目经理: 聂喜平

3. 项目名称: 某部通信楼一楼机房七氟丙烷无管网自动灭火系统施工

合同金额: 112009.35

项目经理: 白彩凤

4. 项目名称: ******消防历史遗留问题整改工程

发包人名称: ******有限责任公司

合同金额: ******.00

项目经理: 白彩凤

公示时间为20241112日至2024111517:30

公示期内,投标人及其利害关系人如对公示结果有异议时,请在公示期内以书面形式提出。书面材料必须实名提出,由投标人及其利害关系人加盖公章,由其法定代表人签署。异议材料必须明确异议事项,并提供有效证明材料。投标人及其利害关系人不得提供虚假材料或通过非法手段途径获取证明材料,一经发现,异议无效,涉及违法犯罪的,将移交有关部门严肃追究其法律责任。

******建设局

 

******大学

地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路306

联系人:苏老师、边老师

电话:************

 

******有限责任公司

  址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球金融中心1号楼15

联系人:李瑞

联系方式:******

  箱:******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部